четверг, 16 мая 2013 г.

Птичка вырвалась из клетки

Привет, привет!!!!
Сегодня у нас на "Сове-Искуснице" стартовало новое задание  "Объём! Объём! Какой Объём!!! ". Условия просты: любой скрап объект с любым объёмом. Правда клёвое задание? Ведь практически в каждой работе у нас присутствует объем. Так что, присоединяйтесь!!!!! 
Моя страничка-вдохновение получила свое название от Вики Фуксия - "Птичка вырвалась из клетки")



 Пока, пока!!!

7 комментариев:

  1. Очень стильная страничка, интересные детальки - смотрю с удовольствием! Сама раскладку придумала, без скетча! Молодец! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Цветовое сочетание очень гармоничное. Композиция уравновешенная. Просто глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, очень приятно, спасибо! Вика, без скетча, просто как-то мне нравится такая раскладка. Таня, здесь не очень хорошие фото, цвет неправильно передан, но в жизни палитра хороша. На страничку меня вдохновила новая акварелька, очень цвет понравился.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравится страничка, особенно фотография такая загадочная и ... вдохновляющая!!! Заходи за наградой http://selenafrombarnaul.blogspot.ru/2013/05/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. selena, спасибо большое! я рада, что работа так зацепила. Это моя первая страничка!!!!!!!

      Удалить
  5. Прекрасное сочетание цвета! Сама недавно сварганила страничку и знаю как сложно переключиться на большой размер, но судя по результату особого труда не стоило! Работа вышла гармоничной и целеустремленной, если можно так сказать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! Я рада, что работа понравилась)

      Удалить