вторник, 18 ноября 2014 г.

Готовый альбом. "Эмоции в бумаге".

Привет, привет!!!))
Уже становится традицией писать посты в мои ночные смены на работе)) Дома я стала больше спать, скрапить, гулять с Даришей. Благо график позволяет. Знаете, еще полгода назад я была ходячим комком нервов и переживаний. На сегодняшний день все перевернулось с ног на голову. Я наслаждаюсь каждым днем!!!!!!! Пару дней назад решила, что буду вести ДД и подвела итоги уходящего года. Так вот, каждый пункт был кардинальным! Да, негативные моменты тоже присутствовали, как же без них. Но это пошло только на пользу. Какие у вас планы на встречу Нового года? Уже решили, где будете встречать? Хе-хе, а Катенька в новогоднюю ночь снова на работе)))) Даже не знаю радоваться или нет. Скорее да, т.к. поработаю, а дальше 2 дня выходных, отметить всегда успею. А вот 1 января работать в день - это гораздо хуже, и ночью не погуляешь и потом еще пору дней на смене.
Так собственно зачем зашла.... эм, я сделала это!!!!!! Я дошла до конца! Альбом готов. Лена - мега мастер, я - фанат ее творчества. Когда узнала, что Лена будет проводить СП по альбому и делиться своим опытом, я прыгала от радости и ждала с нетерпение выхода каждого поста. Леночка, огромное спасибо тебе!!! Для себя отметила, такой стиль мне очень по душе, еще учиться и учиться, конечно. С красками работать было сложновато (странички другое дело, а тут - альбом!). Однозначно, этот альбом у меня будет в фаворитах, огромный, красочный, красивый. Ссылочка на последний этап СП.






Разворотики

Открывашка




Еще одна


Спонсоры:




Пока, пока!)

18 комментариев:

  1. Катюшка, оччЧуметь!!! Сколько красок, страсти и огня ммм!!!! Шикарный альбом, шикарные фоты, шикарное исполнение!!! Мой голос за тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, очень красивый альбом!

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичный такой пухляш! А самое главное его украшение - это оригинальные интересные фотографии))) Ты просто красавица!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово!!! Очень интересный и красивый альбом!!! очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! ОООООООООчень приятно!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Катя,с завершением альбома!!! Тем более, он хорош...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, спс)) это первый раз, который я добралась до конца)

      Удалить
  7. Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое! рада, что понравился)

      Удалить
  8. Катя, он обалденный!!! Под стать красотке;-)) А если серьезно - красивый, выдержанный, утонченный! Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо большое!!!! За красотку - отдельное))) Пускай это и лифтинг Лениного альбома, но именно с помощью него и можно научиться новому!

    ОтветитьУдалить
  10. поздравляю! серьезная, яркая, одушевленная работа получилась!

    ОтветитьУдалить
  11. Катя, сказать,ч то это здорово - это ничего ен сказать. Он шикарен. я в восторге от палитры, красок, деталей - просто супер))) О, как бы я хотела его увидеть в живую)))) Это намек, когда забирать заказик будешь возьми его с собой - хоть одним глазком его увидеть в живую)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталя, оооооо ты меня засмущала прям, шикарен..... Возьму обязательно))

      Удалить
  12. Великолепный альбом и очень красивыя ты!)) Умница, красавица и талант!!
    Классно что ты успела во-время) Я свой только недавно закончила. Вот теперь гуляю по блогам участниц - рассматриваю альбмчики. Заходи ко мне в гости) http://feniksp.blogspot.com/2015/01/blog-post_60.html

    ОтветитьУдалить