понедельник, 29 декабря 2014 г.

Новогодний конверт и поболтать)

Привет, привет! Слава Богу выпал снег!!! А то уже совсем приближение НГ не ощущалось. Даже мороз -9 не пугает. Главное, чтоб белым-бело было))
Я сегодня с конвертом. Очень редко делаю на заказ, но когда клиенты возвращаются, это таааааааааааак приятно)))) В нем будет подарен сертификат одной милой девушке. Когда-то для нее я уже делала "50 причин, почему люблю...", но не успела сфоткать. Почему-то я заказы не успеваю сфотографировать, может потому, что в спешке заканчиваю?





Конвертик делала по скетчу от ТК "Простые радости" до 31.12.14

Хочу поучаствовать в задании от Скрапоголиков "Я никогда не...", т.к. никогда раньше не делала конвертиков, это мой первенец))
Девочки, мне вот интересно, как на ваши работы смотрят ваши друзья и родные? У меня сложилась такая дилемма. Когда я показываю свои альбомы, люди начинают пристально рассматривать фотографии и лишь косвенно сам альбом. Некоторым совсем не по душе такие творения и они не понимают, зачем на них тратить столько времени. Одной из своих подруг я подарила на ДР блокнотик с состаренными листами, так она спросила, что с ними случилось и как там писать О_о.  Знаете кто абсолютно счастлив от моего скрапа? Воспитательницы в саду у Дариши. Они абсолютно правдиво восторгаются работами, а особенно их радуют дырокольности и вырубки в подарок, хи-хи-хи)))) А как у вас?
Может сегодня еще забегу с новогодней гирляндой;) Пока, пока!!

6 комментариев:

  1. Очень милый конверт, такой зимний и винтажный)) Думаю, заказчица была в восторге! А вопрос конечно интересный - но, думаю, на каждый товар всегда найдется свой потребитель. Ведь есть же и люди, которые с трепетом будут рассматривать эти состаренные странички и с мечтательностью ребенка воображать бабушкин чердак, где должно быть пролежал этот винтажный блокнот лет-так сорок :)
    И кстати, спасибо от ТК "Простые радости"

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный конвертик! Спасибо, что покорили свое "никогда не" со Скрапоголиками! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный конвертик!
    Мне вот тоже интересно было бы побольше ответов узнать на Ваш вопрос про скрап и знакомых)) Большинство моих знакомых, друзей и родственников воспринимают мое скраптворчество скептически и с недоумением....))
    Спасибо за участие в задании от Скрапоголиков:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки спасибо я рада,что понравился конвертик. А также спасибо за ваше мнение. Я так понимаю что не только я столкнулась с такой проблемой)) Но знаете я думаю, каждый должен заниматься тем что умеет. Для кого-то скрап - отдушина, для кого-то приятное времяпрепровождение. Я точно знаю что меня скрап перенес из тёмных будней во что-то нереальное, помог мне перенести сложный период в жизни.

    ОтветитьУдалить
  5. Классный конверт))) я тоже не которые работы не фотографирую, и мне кажется, что из-зи того, что делаю в последний момент. Лишь бы какое фото уже и не хочется делать)))
    А по поводу работ))) Да, многие не понимают))) а главное не видят в этом смысла. Про альбомы ты очень правильно написала))) у меня тоже такое впечатление))) но я хочу сделать для себя и любоваться самой))) Хотя моей маме и мужа родителям нравятся все мои работы и не отказались бы от альбома про внучку, но я все не могу сделать его))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правильно, Наташа, главное, чтобы нам нравился процесс и результат!))

      Удалить